Корзина
216 отзывов
Интернет-магазин агротехники, авто- и мото-техники, велосипедов и аксессуаров.
Контакты
MTZ-Belarus.byПродавец-Консультант
БеларусьГомельская областьГомельпр-т Речицкий, 7 А. Салон-Магазин. Здание и остановка "Гомельоблавтотранс", В шаговой доступности от "ТРЦ Мандарин плаза". Автобусы: 2, 2а, 17, 21, 40. Троллейбусы: 3, 11б, 19, 19а, 20, 25, 11в.
Юр/адрес: 246012, РБ, г. Гомель, ул. Борисенко, 3В, к. 14 Банк: «Приорбанк» ОАО, ЦБУ 400, г. Гомель, ул. Красноармейская, 3А.
+375445000236
8:30-20:00
mtz-belarus.by
Карта
Информация для покупателя

Частное торговое унитарное предприятие «ТехноАгро»

РБ, 246012, г. Гомель, ул. Борисенко, 3 «В»

Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.03.2015

Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 269775, Республика Беларусь

УНП: 491051737

Регистрационный орган: Гомельский горисполком

Дата регистрации компании: 10.08.2012

Ссылка на свидетельство/лицензию

Ссылка на свидетельство/лицензию

Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Борисенко, 3В

Режим работы:

ДеньВремя работы
Понедельник08:00 — 20:00
Вторник08:00 — 20:00
Среда08:00 — 20:00
Четверг08:00 — 20:00
Пятница08:00 — 20:00
Суббота08:00 — 20:00
Воскресенье08:00 — 20:00
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+375445000236
Удлинитель на катушке 30 метров Юпитер

Удлинитель на катушке 30 метров Юпитер

110 руб.

  • Нет в наличии
  • Код: 12628
Удлинитель на катушке 30 метров Юпитер
Удлинитель на катушке 30 метров ЮпитерНет в наличии
110 руб.
+375445000236
8:30-20:00
+375445000236
8:30-20:00
  • График работы
  • Адрес и контакты

Силовой удлинитель Юпитер служит для подключения электроприборов вдали от стационарной розетки в бытовых условиях эксплуатации. Предназначен для использования в электрической сети 220В, для питания устройств с максимальной суммарной мощностью нагрузки 2,0 кВт.

Корпус изготовлен из огнестойкого пластика, оснащен удобной рукояткой для транспортировки. На катушке есть кнопка включения.

Провод изготовлен в соответствии с ГОСТ РБ на ОАО <Щучинский завод <Автопровод>.

Имеется протоколы, выданные белорусской государственной лабораторией. Сертификат РБ!

количество гнезд 4
длина шнура 30м
номинальный ток 10А
максимальная мощность, не более 2000Вт
кабель ПВС 3х1
заземляющий контакт с заземлением
степень защиты IP20
гарантия 1 год
Характеристики
Страна производительБеларусь
Дополнительные характеристики
Гарантия6 месяцев
Максимальная мощность, кВт2
Артикул12628
Изготовитель (Производитель)УП &quot;Люмерпа&quot; 224019, г. Брест, ул. Ковельская,107Б
Длина кабеля30 метров
Информация для заказа
  • Цена: 110 руб.