Корзина
212 отзывов
Интернет-магазин агротехники, авто- и мото-техники, велосипедов и аксессуаров.
Контакты
MTZ-Belarus.byMTZ-Belarus
БеларусьГомельская областьГомельпр-т Речицкий, 7 А. Салон-Магазин. Здание и остановка "Гомельоблавтотранс", В шаговой доступности от "ТРЦ Мандарин плаза". Автобусы: 2, 2а, 17, 21, 40. Троллейбусы: 3, 11б, 19, 19а, 20, 25, 11в.
Юр/адрес: 246012, РБ, г. Гомель, ул. Борисенко, 3В, к. 14 Банк: «Приорбанк» ОАО, ЦБУ 400, г. Гомель, ул. Красноармейская, 3А.
+375445000236
8:30-20:00
mtz-belarus.by
Карта
Информация для покупателя

Юридическое лицо ЧТУП "ТехноАгро"

Беларусь Гомельская область Гомель улица Борисенко, 3 «В»

Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.03.2015

Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг/Регистре производителей товаров: 269775, Республика Беларусь

Регистрационный номер УНП: 491051737

УНП: 491051737

Регистрационный орган: Гомельский горисполком

Дата регистрации компании: 10.08.2012

Ссылка на свидетельство/лицензию

Ссылка на свидетельство/лицензию

Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Борисенко, 3В

Режим работы:

ДеньВремя работы
Понедельник08:00 — 20:00
Вторник08:00 — 20:00
Среда08:00 — 20:00
Четверг08:00 — 20:00
Пятница08:00 — 20:00
Суббота08:00 — 20:00
Воскресенье08:00 — 20:00
Картофелекопалка транспортерная КУ-1 для мини-трактора, фото 1
впередназад
Картофелекопалка транспортерная КУ-1 для мини-трактора, фото 2Картофелекопалка транспортерная КУ-1 для мини-трактора, фото 3Картофелекопалка транспортерная КУ-1 для мини-трактора, фото 4Картофелекопалка транспортерная КУ-1 для мини-трактора, фото 5Картофелекопалка транспортерная КУ-1 для мини-трактора, фото 6Картофелекопалка транспортерная КУ-1 для мини-трактора, фото 7Картофелекопалка транспортерная КУ-1 для мини-трактора, фото 8Картофелекопалка транспортерная КУ-1 для мини-трактора, фото 9

Картофелекопалка транспортерная КУ-1 для мини-трактора

1 750 руб.

  • Нет в наличии
  • Код: 6684
Картофелекопалка транспортерная КУ-1 для мини-трактора
Картофелекопалка транспортерная КУ-1 для мини-трактораНет в наличии
1 750 руб.
+375445000236
8:30-20:00
+375445000236
8:30-20:00
  • График работы
  • Адрес и контакты

Картофелекопатель КУ-1 для минитрактора агрегатируется с минитракторами отечественного и импортного производства мощностью от 12 до 25 л.с. Данный картофелекопатель по типу является однорядным транспортерного типа, т.е. процесс выкапывания происходит за счет транспортера, приводимого в движение от вала отбора мощности.

Картофелекопатель навесной транспортерный однорядный KY-1 (аналог копалки ДТЗ-1Т) используется для высокопроизводительной механизированной уборки картофеля и других корнеплодов, высаженных рядным способом с глубиной залегания до 15 см. Устанавливается на трехточечную навесную систему, с помощью карданного вала стандартной длины подключается к валу отбора мощности сзади трактора.

Важно! Карданный вал приобретается дополнительно и в стоимость данной картофелекопалки не входит.

Картофелекопалка к минитрактору имеет жесткий корпус, в котором смонтирован транспортер из прочных металлических прутьев круглого сечения. Транспортер собран без применения каких-либо связующих элементов, его звена цепляются непосредственно друг за друга, поэтому он отличается исключительной эффективностью, надежностью и долговечностью. В движение транспортер приводится через закрытый конический редуктор, все подшипниковые узлы ведущей оси и поддерживающих роликов также находятся в закрытых корпусах.

Нож изготовлен из цельного листа металла методом объемной штамповки. Он имеет сложную инновационную форму режущей кромки, которая обеспечивает оптимальный профиль канавки и подрезки боковых стенок. В задней части корпуса установлена отбойная гребенка, что задает направление потока корнеплодов в нужную сторону. Максимальная глубина выкапывания ограничивается опорными колесами, ширина колеи которых варьируется от 80 до 130 см. Также можно настраивать поперечное положение копалки относительно трактора!

В целом данная копалка на минитрактор - отличный вариант при сбалансированности цены и качества!

Установка на трактор на заднюю 3-точечную сцепку, привод от заднего ВОМ

Характеристики
Основные
Производитель  Catmann
Страна производительБеларусь
Вес85.0 (кг)
Дополнительные характеристики
Габаритные размеры, мм1450х850х850
Ширина захвата, мм550
Гарантия6 месяцев
Сервисный центрООО "Кэтман-групп" Минск, пр-т. Партизанский 168
ИмпортерООО "Кэтман-групп" Минск, пр-т. Партизанский 168
Артикул6684
Макс. глубина обработки250
Тип навесногокартофелекопалка
Производительность, куб.м/ч0.3
Информация для заказа
  • Цена: 1 750 руб.