Корзина
216 отзывов
Интернет-магазин агротехники, авто- и мото-техники, велосипедов и аксессуаров.
Контакты
MTZ-Belarus.byПродавец-Консультант
БеларусьГомельская областьГомельпр-т Речицкий, 7 А. Салон-Магазин. Здание и остановка "Гомельоблавтотранс", В шаговой доступности от "ТРЦ Мандарин плаза". Автобусы: 2, 2а, 17, 21, 40. Троллейбусы: 3, 11б, 19, 19а, 20, 25, 11в.
Юр/адрес: 246012, РБ, г. Гомель, ул. Борисенко, 3В, к. 14 Банк: «Приорбанк» ОАО, ЦБУ 400, г. Гомель, ул. Красноармейская, 3А.
+375445000236
8:30-20:00
mtz-belarus.by
Карта
Информация для покупателя

Частное торговое унитарное предприятие «ТехноАгро»

РБ, 246012, г. Гомель, ул. Борисенко, 3 «В»

Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.03.2015

Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 269775, Республика Беларусь

УНП: 491051737

Регистрационный орган: Гомельский горисполком

Дата регистрации компании: 10.08.2012

Ссылка на свидетельство/лицензию

Ссылка на свидетельство/лицензию

Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Борисенко, 3В

Режим работы:

ДеньВремя работы
Понедельник08:00 — 20:00
Вторник08:00 — 20:00
Среда08:00 — 20:00
Четверг08:00 — 20:00
Пятница08:00 — 20:00
Суббота08:00 — 20:00
Воскресенье08:00 — 20:00
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+375445000236
Удлинитель 5 метров

Удлинитель 5 метров

11 руб.

  • Нет в наличии
  • Код: 9154
Удлинитель 5 метров
Удлинитель 5 метровНет в наличии
11 руб.
+375445000236
8:30-20:00
+375445000236
8:30-20:00
  • График работы
  • Адрес и контакты
Универсальный электрический удлинитель, предназначенный для использования внутри помещений.

  • Наименование: FE075-05-500
  • Количество розеток: 5
  • Длина, м: 5,0
  • Заземляющий контакт: нет
  • Выключатель питания: нет
  • Сечение проводников: 2 х 0,75 мм2
  • Номинальная сила тока: 10 А
  • Максимальная нагрузка: 2200 Вт
  • Напряжение номинал.: 220 В
  • Корпус из термоустойчивого, негорючего, ударопрочного пластика.
  • Материал изоляции кабеля - ПВХ, устойчивый к нагреву, с двойной изоляцией.
Характеристики
Страна производительРоссия
Дополнительные характеристики
Напряжение питания, В220
Мощность, кВт2
ИмпортерООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Артикул9154
Длина троса, м5
Информация для заказа
  • Цена: 11 руб.